Студенты  Себряковского филиала ВолгГТУ  приняли участие в  Параде первокурсников, в рамках празднования Дню города!

8 сентября, студенты 1 курса отделений СПО и ВО приняли участие в Параде первокурсников и первоклассников, который проводился в рамках празднования Дня города Михайловки.

На протяжении нескольких лет мероприятие объединяет новоиспеченных студентов и первоклашек образовательных организаций городского округа город Михайловка.

Парад стартовал от здания Молодежного центра и проходил по ул. 2-я Краснознаменская до ул. Республиканской. Участники парада от каждой образовательной организации приветствовали жителей города громкими и  дружными речевками.