Студенты СФ ВолгГТУ приняли участие в мероприятиях стартового интенсива Акселерационной Программы  «ТраекториЯ - 2023» ВолгГТУ

22 и 23 сентября, на площадке А-24, студенты Себряковского филиала ВолгГТУ приняли участие в 7-и мероприятиях стартового интенсива Акселерационной программы  поддержки проектных команд и  студенческих инициатив для  формирования инновационных  продуктов «ТраекториЯ - 2023»,  реализуемой  Волгоградским государственным техническим университетом в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» и программы развития ВолгГТУ  «ПРИОРИТЕТ- 2030».

Цель  Акселерационной программы:

.        27 студентов филиала, различных курсов и направлений подготовки, во главе с координатором программы зам.директора по КВР, О.И. Косенковой и наставниками: Чулковой А.В, доцентом кафедры ГД,  Крутилиным А.А., зам. директора по научной работе, зав. кафедрой СМиСТ, Либеровской А.Н. ст. преподавателем кафедры ТДиТЭ и модератором мероприятий,  зав. учебной лабораторией СФ ВолгГТУ, Иньковой Н.А. успешно включились в работу.

Пожелаем им успехов в подготовке и реализации проектов.