Студенты Себряковского филиала ВолгГТУ посетили выставку живописи "Моя Родина - Россия".

22 и 26 сентября, в рамках проекта «Пушкинская карта», студенты Себряковского филиала ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет», отделения СПО, группы МЭ-41о-20  и МЭ-21о-22, в количестве 11 человек, вместе с классными руководителями, Барышниковой Натальей Борисовной и Руденским Романом Александровичем, посетили выставку живописи "Моя Родина - Россия".

Автор картин - доцент кафедры ДПИ ГОБУК ВО ВГИИК, заслуженный работник культуры РФ, член Союза художников России, Милованов Вячеслав Алексеевич.

Картины наполнены светом, теплом, в каждую хочется окунуться с головой и ощутить тот свет, излучаемый картинами. Каждая работа впечатляет мастерством и профессионализмом. В экспозиции представлено 120 работ,  каждая из них по - особому прекрасна.

Посещение таких художественных выставок способствует эстетическому воспитанию молодежи, позволяет в большей степени приобщиться к прекрасному.

Выражаем благодарность директору МБУК «Выставочный зал г. Михайловка», Андрющенко Анатолию Геннадиевичу, за радушный приём и увлекательную экскурсию!