Студенты Себряковского филиала ВолгГТУ приняли участие во Всероссийской акции «Цифровой Диктант»

Студенты высшего образования и среднего профессионального образования Себряковского филиала ВолгГТУ приняли участие во Всероссийской акции «Цифровой Диктант» которая проходила с 29 сентября по 15 октября.

Это был уникальный шанс узнать свой уровень цифровой грамотности, познакомиться с онлайн-сервисами и продуктами.

В этом году тестирование проходило с учётом разных возрастных категорий: для детей (10–13 лет), подростков (14–17 лет), взрослых (18–59 лет) и людей старшего возраста (60 лет и старше).

После прохождения Диктанта каждый участник получил персональные рекомендации, а также сертификат со своим результатом и с 16 по 31 октября может пройти работу над ошибками в личном кабинете.

Организаторы и партнеры акции

Сертификаты участников: