Студенты отделения СПО СФ ВолгГТУ приняли участие в интеллектуальной игре «Брейн-ринг»

19 октября в Социально-досуговом центре для подростков и молодежи прошла первая в этом сезоне интеллектуальная игра «брейн-ринг».Это уже становится доброй традицией, проводить такие игры в интеллектуальном клубе.
Эта игра - первая из серии игр, на каждом ее этапе команды набирают баллы, которые суммируются, и по результатам сезона определяется победитель.
Начали сезон с игры, посвящённой теме: «Курская битва», говорили об истории этого сражения, а также о героях того времени. В игре приняли участие учащиеся средних специальных учебных заведений города - команды медицинского колледжа, МППК, СФ ВолгГТУ(отделение СПО) и СТТ.

Игра вышла динамичной и эмоциональной! Наши студенты проявили себя настоящими знатоками! По итогам первого этапа команда СФ ВолгГТУ занимает второе место! Команда не отчаивается и с нетерпением ждёт второй этап!

Команду СФ ВолгГТУ представляли:

Печерская Полина

Мешалкин Алексей

Чаклер Семён

Молодцова Олеся

Кольченко Дарья

Калиничев Даниил

Поздравляем и желаем успехов в следующем этапе!!!