Городской конкурс молодых вокалистов «Мелодия – 2023»

26 октября на базе МКУ «Социально-досуговый центр для подростков и молодежи» городского округа город Михайловка состоялся традиционный вокальный конкурс молодых исполнителей – «Мелодия – 2023», который проводится ежегодно с целью развития вокального творчества и поддержки талантливой и одаренной молодежи.

В конкурсе приняли участие обучающиеся общеобразовательных организаций города, учреждений СПО и ВО в возрасте от16 до35 лет.

Себряковский филиал ВолгГТУ представляли на конкурсе два талантливых студента отделения среднего профессионального образования: Курбанов Руслан, группа ИС-41о-20, и Пивоваров Даниил, группа ЭБ-21о-22.

Вот уже второй год подряд по итогам конкурса Курбанов Руслан занимает І место. Пивоваров Даниил, который впервые принимал участие в данном конкурсе, был отмечен жюри грамотой за участие

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!