Главная /
Новости /Студенты СФ ВолгГТУ приняли участие в Первенстве городского округа город Михайловка по теннису среди образовательных организаций
Студенты СФ ВолгГТУ приняли участие в Первенстве городского округа город Михайловка по теннису среди образовательных организаций
Студенты СФ ВолгГТУ приняли участие в Первенстве городского округа город Михайловка по теннису среди образовательных организаций
11 ноября, на базе городского стадиона, состоялось Первенство городского округа город Михайловка по теннису среди образовательных организаций. От Себряковского филиала ВолгГТУ в соревновании приняли участие 6 студентов отделения СПО и ВО:
- Захаров Максим (группа ИСТ-21д-22),
- Черкесов Кирилл (группа ИСТ-21д-22),
- Кучеренко Дмитрий (группа С-11д-23),
- Бушуев Борис ,Григорьев Никита и Рашадинов Рашадин (студенты отделения СПО, группы МЭ-11о-23).
По итогам соревнований, Кучеренко Дмитрий занял почетное 2-е место!!!
Поздравляем!