Студенты Себряковского филиала ВолгГТУ приняли участие во Всероссийском онлайн - зачете по финансовой грамотности

С 01 по 21 ноября 2023 г. преподаватели Себряковского филиала ВолгГТУ - доцент кафедры ЭиФ Ольга Борисовна Токарева и преподаватель первой категории отделения СПО Наталья Борисовна Барышникова, вместе со студентами высшего и среднего профессионального образования приняли участие во Всероссийском онлайн - зачете по финансовой грамотности, который организует Банк России и Агентство стратегических инициатив.

Все желающие смогли проверить уровень своих знаний и получить персональные рекомендации о том, как правильно принимать финансовые решения и защититься от мошенников. Успешно справившиеся студенты с зачетом получили сертификаты.

Для каждого участника был предусмотрен подходящий уровень сложности. Базовый — для тех, кто только начинает разбираться в финансах и хочет быть уверен, что правильно понимает основы грамотного финансового поведения. Продвинутый — для тех, кто готов к сложным вопросам и уже пользовался разными финансовыми продуктами и услугами. Пройти зачет можно было индивидуально или всей семьей.