Состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов кафедры «Строительных материалов и специальных технологий»

5-7 февраля 2024 года состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов выпускных групп по направлению подготовки 08.03.01 "Строительство".

Общее количество студентов, допущенных к государственной аттестации по направлению подготовки бакалавров 08.03.01 «Строительство» профиль «Производство строительных материалов, изделий и конструкций» заочной формы обучения 22 человека.

Результаты защит выпускных квалификационных работ по направлению 08.03.01 «Строительство».

кол

1. Принято к защите всего работ

22

100

2. Защищено всего работ

22

100

3. Оценка выпускных квалификационных работ

отлично

хорошо

удовлетворительно

неудовлетворительно

11

0

50,0

0

Государственная экзаменационная комиссия по направлению подготовки бакалавров 08.03.01 «Строительство» особо отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов выполнены с научным уклоном:

Ф.И.О. студента,

группа

Аншуков Александр Вячеславович С-41у-20

Техническое перевооружение производства доборных изделий для промышленных и гражданских зданий в составе предприятия ЗАО «Себряковский цемент и бетон»

Баташева Юлия Ивановна С-41у-20

Реконструкция производства  предварительно напряженных железобетонных плит для аэродромных покрытий в составе предприятия ЗАО «Себряковский цемент и бетон»

Государственная экзаменационная комиссия отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов имеют практическую значимость:

Зайченко Юрий Николаевич С-41у-20

Реконструкция производства железобетонных ригелей для промышленных зданий и сооружений в составе предприятия ЗАО «Себряковский цемент и бетон»

Клюева Анастасия Михайловна С-41у-20

Техническое перевооружение производства плит крепления сооружений для гражданских зданий в  составе завода ЖБИ предприятия ОАО «Себряковский комбинат асбестоцементных изделий»

Государственная экзаменационная комиссия отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов выполнены с применением современных программных продуктов и технологий:

Кузьмичева Анна Сергеевна С-41у-20

Техническое перевооружение производства железобетонных опор линий электропередач в составе предприятия ЗАО «Себряковский цемент и бетон»

Романовский Роман Владимирович С-41у-20

Реконструкция производства железобетонных конструкций подвальных помещений производственных зданий в составе предприятия ЗАО «Себряковский цемент и бетон»

3

Корнеев Дмитрий Викторович С-43у-20

Реконструкция производства плит крепления сооружений для гражданских зданий в составе завода ЖБИ предприятия ОАО «Себряковский комбинат асбестоцементных изделий»

Государственная экзаменационная комиссия отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов выполнены с применением методов математического моделирования:

Толстенёв Виталий Евгеньевич С-41у-20

Реконструкция производства прогонов длиной 6 метров для промышленных зданий в составе предприятия ЗАО «Себряковский цемент и бетон»

Корнев Олег Дмитриевич С-43у-20

Техническое перевооружение производства железобетонных парапетных плит для жилых зданий в составе завода ЖБИ предприятия ОАО «Себряковский комбинат асбестоцементных изделий»

Поздравляем выпускников и их научных руководителей с успешной защитой выпускных квалификационных работ!