Весенняя сессия вебинаров Банка России по инвестиционной грамотности

Жители Волгоградской области, которым интересен фондовый рынок, смогут бесплатно прослушать вебинары Банка России «Грамотный инвестор» от экспертов финансового регулятора. Вебинары стартуют 7 февраля и продлятся до 19 апреля. Занятия проводятся по трем темам, на которых слушатели изучат основы и принципы инвестирования, научатся выбирать финансовые инструменты и формировать портфель с учетом своих финансовых целей и склонности к риску.

Вебинары «Грамотный инвестор» мотивируют к осознанному выбору инвестирования как способа приумножения капитала, и оценивать потенциальные риски. Расписание вебинаров, спецификации, инструкции для подключения участников, иная информация размещены на сайте https://dni-fg.ru/investor

Продолжительность занятия 60 минут. Для того чтобы прослушать вебинары по инвестиционной грамотности для взрослых и студентов «Грамотный инвестор» нужно зайти на сайт проекта, выбрать удобный день из расписания и нажать на кнопку «Регистрация».

Присоединиться можно как индивидуально, так и группами, например, на базе вуза или предприятия. Для подключения нужен компьютер или ноутбук — формат для смартфона и планшета не предусмотрен. Слушатели, заполнившие форму отзыва после вебинара, получат сертификат.