Вручение дипломов в Себряковском филиале ВолгГТУ

Получить диплом – заветная мечта каждого студента, ведь птенцы всегда мечтают, чтобы их крылья поскорее окрепли и позволили им взлететь.

14 февраля 2024 года, в Себряковском филиале ВолгГТУ, состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам 2024 года отделения высшего образования, заочной формы обучения по ускоренной образовательной программе.

69 выпускников направления подготовки 38.03.01 «Экономика», профиль Экономика предприятий и организаций, 13.03.01 "Теплоэнергетика и теплотехника", профиль Энергообеспечение предприятий и направления подготовки бакалавров 08.03.01 «Строительство», профиль «Производство строительных материалов, изделий и конструкций»  получили диплом о высшем образовании, из них 2 выпускника получили диплом с отличием.

Традиционно, торжественное мероприятие было открыто Гимном Российской Федерации.

С напутственным словом к выпускникам обратились:

- заместитель директора по учебной работе, кандидат экономических наук, Елена Васильевна Пацюк;

- заместитель директора по научной работе, кандидат технических наук, Александр Александрович Крутилин;

- зав. кафедрой «Технические дисциплины и теплоэнергетика», кандидат географических наук, Александр Петрович Князев.

После официальной части выпускники получили свои долгожданные дипломы. Завершилось торжество исполнением гимна Волгоградского государственного технического университета!

Поздравляем всех наших выпускников и от всей души желаем им удачи, карьерного роста, упорства в достижении поставленных целей, крепкого здоровья и личного благополучия.

В добрый путь, дорогие выпускники!

Фотоотчет: ССЫЛКА