Студенты СФ ВолгГТУ стали участниками выездной лекции "Афганистан: страницы мужества"

В этом году исполняется 35 лет с момента окончания вывода советских войск из Афганистана. 14 февраля, к юбилейной дате, для студентов филиала, отделения СПО, специалистами Михайловского краеведческого музея, в рамках проекта "Пушкинская карта" , была проведена выездная лекция "Афганистан: страницы мужества".

Вниманию участников лекции была представлена выставка о наших земляках - участниках войны в Афганистане, презентация о мужестве и стойкости участников Афганской войны, фотографии, документы и личные вещи ветеранов.

Мероприятие прошло на высоком эмоциональном подъеме и не оставило равнодушным никого из сидящих в зале.