Студенты СФ ВолгГТУ приняли участие во Всероссийской акции "Юннатский субботник"

Студенты Себряковского филиала ФГБОУ ВО  "Волгоградский государственный технический университет” под руководством активистов первичного отделения РДДМ "Движение первых" СФ ВолгГТУ, приняли участие во Всероссийской акции "Юннатский субботник"

Всемирный день Земли отмечается в России 22 апреля. Дата установлена Организацией Объединенных Наций в 1971 году.

Праздник посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и развитию экологической культуры.

Дополнительно, в преддверии экологического субботника, участники акции провели тематические беседы, посвященные бережному отношению и сохранению окружающей природы.

Друзья, давайте вместе беречь природу, ведь это так важно!