Результаты внутривузовской Олимпиады по истории и иностранному языку

27 марта 2024 года на базе среднего профессионального отделения Себряковского филиала «Волгоградского государственного технического университета»  состоялась внутривузовская Олимпиада по истории и иностранному языку.

Основными целями и задачами олимпиады  являлось:

В Олимпиаде приняло участие 41 студент специальностей:38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям); 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий; 08.02.03 Производство неметаллических строительных изделий и  конструкций.

В работе секции иностранных языковучаствовало 18 студентов (организатор: преподаватель первой  категории  Кряковская О.Н.) , трое студентов завоевали призовые места:

Диплом 1 степени - Зеленина Алина (группа ПСК -11о-23);

Диплом 2 степени - Зеленина Арина (группа ПСК- 21о-22);

Диплом 3 степени - Никишкин Роман (группа МЭ-13о-23).

В работе секции по истории приняли участие 21 студент. (организаторы: кандидат исторических наук Кубракова Е.И., преподаватели СПО Алтанец М.В., Михайлова С.А.). Более десяти студентов показали отличные знания:

Дипломы 1 степениМокренко Ярослав   (группа МЭ 22-о-22)

Сиданова Светлана (группа ЭБ 21-о-22)

Дипломы 2 степени - Чаклер Семён (группа МЭ 21-о-22)

Калиничев Даниил (группа МЭ 21-о-22)

Харитонов Дмитрий(группа МЭ 22-о-22)

Ледовский Кирилл(группа МЭ 22-о-22)

Крапчетов Михаил(группа МЭ 22-о-22)

Пивоваров Даниил(группа ЭБ 21-о-22)

Дипломы 3 степени - Кабатаева Наталья(группа ЭБ 21-о-22)

Свиридов Артем(группа ЭБ 21-о-22)

Спицин Владислав (группа МЭ 22-о-22)

26 студентов, принявших участие в работе двух секций внутривузовской Олимпиады получили «диплом участника» .

Желаем участникам и победителям Олимпиады дальнейших успехов и достиженийв учебе и конкурсной борьбе!