Студенты Себряковского филиала ВолгГТУ -победители конкурса «Гордость политеха: XXI век»

7 июня 2024 года, в Волгоградском государственном техническом университете, состоялась торжественная церемония «Гордость политеха: XXI век», участниками которой стали студенты 4 курса Себряковского филиала ВолгГТУ – Малахов Константин, направление подготовки 08.03.01 Строительство, группа С-42д-20,  Фатеева Анастасия, направление подготовки 08.03.01 Строительство,  группа С-41д-20 и Мощенко Константин, направление подготовки 09.03.02 Информационные системы и технологии, группа ИСТ-41д-20.

В торжественной обстановке, лучшие студенты, отличившиеся в различных областях: учебе и науке, культуре и спорте, социально значимой деятельности, были награждены благодарственными письмами ректора ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет», А.В. Навроцкого.

Малахов Константин  был награжден благодарственным письмом ректора

в номинации «Научная деятельность»;

Мощенко Константин  был награжден благодарственным письмом ректора  в номинации «Успешная учеба»;

Фатеева Анастасия  была награждена благодарственным письмом ректора

в номинации «Социально значимая деятельность»