Антикоррупционная работа в действии

10 июня 2024 года в Себряковском филиале ВолгГТУ состоялось объединенное заседание кафедр и педагогического совета отделения среднего профобразования. Одним из актуальных вопросов повестки дня было обсуждение  эффективности антикоррупционных мероприятий, проводимых в филиале в течение 2023/2024 учебного года. По результатам проведенного анализа в сфере антикоррупционной политики филиала, в преддверии приемной кампании приняты совместные решения о дальнейшей деятельности филиала по совершенствованию антикоррупционного воспитания обучающихся, прозрачности работы приемной комиссии и недопущению фактов вымогательства и мздоимства.