Итоги VII сезона Всероссийской олимпиады студентов "Я — профессионал"

Подведены итоги VII сезона Всероссийской олимпиады студентов "Я — профессионал" в 2023/2024 учебном году в категории «Бакалавриат» по направлению «Экономика».

«Я — профессионал» — один из флагманских проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей». Проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. Олимпиада направлена на проверку теоретических знаний и прикладных компетенций. Главная цель проекта — поддержка талантливых студентов.

Студентка 3 курса Себряковского филиала ВолгГТУ Пашаева Самая приняла участие в финале заключительного этапа "Я — профессионал", который проходил в очном формате в г. Ростов-на-Дону на площадке экономического факультета Южного федерального университета и была отмечена сертификатом участника.