Государственная итоговая аттестация специальности 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

С 17 и 18 июня для студентов специальности 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий стартовала государственная итоговая аттестация.

22 студента отделения СПО защищали свое право на получение квалификации «техник».

В состав Государственной экзаменационной комиссия по специальности 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий вошли представители работодателей и преподаватели профессиональных дисциплин.

Председатель: Наумов А.Н. - начальник Михайловского РЭС ПО МЭС филиала ПАО «Россети ЮГ» - «Волгоградэнерго»

Члены комиссии: Макаров А.С. - ведущий инженер УС АСУ АО «Себряковцемент»;

Улыбина Е.И. - к.т.н., доцент кафедры СМиСТ СФ;

Коваленко Е.С. - преподаватель профессиональных дисциплин СФ ВолгГТУ;

Ашмарина У.В. – к.э.н., зав. отделением СПО СФ ВолгГТУ,

доцент кафедры МиЕНД СФ ВолгГТУ;

Яценко И.С. - инженер отдела КИПиА ООО «НьюБио».

Секретарь комиссии: Барышникова Н.Б. - преподаватель высшей категории профессиональных дисциплин СФ ВолгГТУ

Защитили свои выпускные квалификационные работы студенты со следующими результатами:

- на «отлично» защитилось 7 студентов - 32 %;

- на «хорошо» – 13 студента – 59 %;

- на «удовлетворительно»  - 2 студента -  9%.

Средний балл по защите составил – 4.2.

Государственная экзаменационная комиссия особо отметила выпускные квалификационные работы, имеющие практическую значимость и выполненные с применением современных программных продуктов и технологий:

№ п.п.

Ф.И.О. студента

Тема выпускной квалификационной работы

Довыдов Егор Сергеевич

Монтаж электрооборудования и автоматизированного электропривода насосной станции в условиях ООО «Рыбозавод»

Киселев Алексей Владимирович

Монтаж электрооборудования и автоматизированного электропривода транспортера клинкерного холодильника в условиях АО «Себряковцемент»

Козлов Артем Олегович

Монтаж электрооборудования и автоматизированного электропривода системы вентиляции склада готовой продукции в условиях АО «Себряковцемент»

Крупеников Никита
Андреевич

Монтаж электрооборудования и автоматизированного электропривода пластинчатого транспортера мела в условиях АО «Себряковцемент»

Поздравляем выпускников с успешной защитой диплома!