Приемная кампания - 2024 стартовала

С 20 июня в Себряковском филиале Волгоградского государственного технического университета стартовала кампания по набору студентов на 2024/2025 учебный год. Первый день работы приемной комиссии был очень оживленным и насыщенным. Абитуриентов приветствовали с вручением памятных сувениров заместитель директора по учебной работе Елена Васильевна Пацюк и ответственный секретарь приемной комиссии филиала Ольга Александровна Благовещенская.

Мы приглашаем на бюджетное обучение по образовательным программам высшего образования технического профиля выпускников 11-х классов (по результатам ЕГЭ), техникумов и колледжей (по результатам вступительных испытаний в форме письменного тестирования). Ребята, окончившие 9 классов, имеют прекрасную возможность без экзаменов быть зачисленными на специальности среднего профобразования (по среднему баллу аттестата).

Вся необходимая информация для поступающих размещена на официальном сайте филиала sfvstu.ru в разделе «Абитуриенту».

Уважаемый абитуриент-2024! Если ты хочешь стать образованным и эрудированным, получить профессию, востребованную на российском рынке труда, поступай в Себряковский филиал ВолгГТУ!

Прием документов осуществляется по адресу: г.Михайловка, ул.Мичурина, 21 (корпус «А», ауд. 8).

Режим работы приемной комиссии: с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00, суббота с 9.00 до 13.00.

Контактный телефон: (84463) 2-44-24.