Защита выпускных квалификационных работ студентов по специальности 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

С 17 - 20 июня 2024 г. состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов по специальности 09.02.04 Информационные системы (по отраслям).

35 студентов отделения СПО защищали свое право на получение квалификации «техник по информационным системам».

Состав Государственной экзаменационной комиссии:

Председатель ГЭК: Кизилов Антон Викторович - руководитель группы технической поддержки АО  «Почта России» - Михайловский почтамт управление федеральной почтовой связи Волгоградской области.

Члены комиссии:

1. Кожевников Николай Геннадиевич - директор АУ «МФЦ ГО Михайловка ВО»;
  2. Милованчев Андрей Михайлович - программист МУП «Михайловское водопроводно-канализационное хозяйство»;
  3. Кизилова Елена Анатольевна – заведующий учебной части отделения СПО, преподаватель высшей категории профессиональных дисциплин СФ ВолгГТУ;
  4. Захаров Дмитрий Сергеевич - заведующий информационно-аналитическим отделом, старший преподаватель кафедры МиЕНД СФ ВолгГТУ;
  5. Минаев Никита Сергеевич - преподаватель первой категории профессиональных дисциплин СФ ВолгГТУ;

Секретарь комиссии: Барышникова Наталья Борисовна – преподаватель высшей категории профессиональных дисциплин СФ ВолгГТУ.

Защитили свои выпускные квалификационные работы студенты со следующими результатами:

- на отлично защитилось 19 студента – 54 %;

- на хорошо - 15 студентов – 43 %;

- на удовлетворительно - 1 студентов – 3 %.

Средний балл по защите выпускных квалификационных работ составил – 4.5.

Государственная экзаменационная комиссия особо отметила выпускные квалификационные работы, имеющие практическую значимость и выполненные с применением современных программных продуктов и технологий:

№ п.п.

Ф.И.О. студента

Тема выпускной квалификационной работы

Купряхина Екатерина Михайловна

Разработка информационного портала «Туристический маршрут по городу Михайловка»

Родионова Анастасия Васильевна

Проектирование трёхмерной визуализации ландшафтного дизайна для проекта «Аллея цифр»

Якомаскина Юлия Васильевна

Редизайн сайта МКОУ «Сидорская СШ»

Чулкова  Антонина Владимировна

Разработка трехмерной визуализации ландшафта и архитектурных сооружений Себряковского филиала ВолгГТУ

Копышев Денис Сеггеевич

Создание сайта компании, специализирующейся на производстве продуктов мукомольной и крупяной промышленности

Поздравляем выпускников с успешной защитой диплома, желаем светлого будущего и блестящих перспектив!!!