Состоялась защита  выпускных квалификационных работ студентов  кафедры «Строительных материалов и специальных технологий»

20-25 июня 2024 года состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов выпускных групп по направлению подготовки 08.03.01 "Строительство".

Общее количество студентов допущенных к государственной аттестации, по направлению подготовки бакалавров 08.03.01 «Строительство» профиль  «Производство строительных материалов, изделий и конструкций» очной формы обучения, 39 человек.

Результаты защит выпускных квалификационных работ по направлению 08.03.01 «Строительство».

кол

1. Принято к защите всего работ

2. Защищено всего работ

3. Оценка выпускных квалификационных работ

отлично

хорошо

удовлетворительно

неудовлетворительно

41,03

58,97

4. Количество выпускных квалификационных работ с отличием

7,69

Государственная экзаменационная комиссия по направлению подготовки бакалавров 08.03.01 «Строительство» особо отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов выполнены с научным уклоном:

Ф.И.О. студента,

группа

Малахов Константин Дмитриевич

к.т.н., доцент Крутилин Александр Александрович

Реконструкция  производства сборных железобетонных колонн в составе  предприятия   ООО «Волгоградский завод бетонных изделий»

Фатеева Анастасия Игоревна

к.т.н., доцент Крутилин Александр Александрович

Реконструкция  производства дорожных одежд с покрытиями из сборных железобетонных плит для автомобильных дорог в сложных условиях в составе  предприятия   ООО «Волгоградский завод бетонных изделий»

Государственная экзаменационная комиссия отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов имеют практическую значимость:

Ивахненко Александр Андреевич

к.т.н., доцент Крутилин Александр Александрович

Техническое перевооружение производства железобетонных плит для перекрытия круглых колодцев  в составе  предприятия   ООО «Борисоглебский завод железобетонных изделий»

Опряткина Анна Юрьевна

к.т.н., доцент Крутилин Александр Александрович

Техническое перевооружение производства железобетонных плит крепления  в составе  предприятия   ООО «Борисоглебский завод железобетонных изделий»

Государственная экзаменационная комиссия отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов выполнены с применением современных программных продуктов и технологий:

Лаврова Оксана Александровна

к.с.н., доцент Карпушова Светлана Евгеньевна

Реконструкция производства ребристых панелей покрытия  в составе предприятия  АО «Промстройконструкция»

Башманова Валерия Геннадьевна

ст. преподаватель Крылова Екатерина Александровна

Реконструкция производства  опорных плит для жилых зданий в  составе предприятия  ООО «Борисоглебский завод железобетонных изделий»

Черенков Денис Анатольевич

ст. преподаватель

Пахомова Олеся Константиновна

Реконструкция  производства плит крепления сооружений для гражданских зданий в  составе предприятия  ООО «Борисоглебский завод железобетонных изделий»

Государственная экзаменационная комиссия отметила, что выпускные квалификационные работы следующих студентов выполнены с применением методов математического моделирования:

Китаев Виктор Андреевич

ст. преподаватель Крапчетова Татьяна Владимировна

Реконструкция производства по выпуску цементов общестроительного назначения в условиях ЗАО «Подгоренский цементный завод»

Ромадин Владислав Андреевич

ст. преподаватель Инькова Надежда Александровна

Техническое перевооружение производства карнизных плит в составе  завода ЖБИ предприятия  ООО «Волгоградский завод бетонных изделий»

Поздравляем выпускников и их научных руководителей с успешной защитой выпускных квалификационных работ!