Состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов кафедры математических и естественно научных дисциплин

Состоялась защита  выпускных квалификационных работ студентов  кафедры математических и естественно научных дисциплин

24-25 июня состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов выпускных групп по направлению подготовки  09.03.02 «Информационные системы и технологии».

Согласно положению о порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам высшего образования среди членов ГЭК присутствовали ведущие специалисты – представители работодателей в области профессиональной деятельности выпускников.

Общее количество студентов, допущенных к государственной аттестации по направлению подготовки бакалавров 09.03.02 «Информационные системы и технологии» профиля подготовки «Информационные системы и технологии в строительстве» студентов очной формы обучения 11 человек. Средний балл  защиты выпускных квалификационных работ составил 4.45. По результатам обучения пятеро  студентов получат дипломы с отличием.

Все темы были достаточно разнообразны. Содержательная часть ВКР разработана на уровне, подтверждающем наличие у авторов  навыков  необходимых для участия в работах по проектированию, созданию, модификации информационных систем и освоению информационных технологий.

Государственная экзаменационная комиссия отметила высокое качество работы, выполненной Филипповой Ириной Петровной..

Поздравляем выпускников и их научных руководителей с успешной защитой выпускных квалификационных работ!