В СФ ВолгГТУ подошло к концу обучение участников студенческого отряда «Новый импульс» по образовательной программе профессионального обучения по должности «Делопроизводитель»

28  июня 2024 года для слушателей образовательной программы профессионального  обучения по должности «Делопроизводитель» стартовала итоговая аттестация.

10 обучающихся защищали свое право на получение свидетельства по должности «Делопроизводитель».

В состав аттестационной комиссии по образовательной программе профессионального обучения по должности «Делопроизводитель» вошли:

Председатель: Благовещенская О.А. - начальник отдела кадров СФ ВолгГТУ

Члены комиссии:

Михайлова С.А.–преподаватель профессиональных дисциплин СФ ВолгГТУ;

Захаров Д.С.- заведующий информационно-аналитическим отделом, старший преподаватель кафедры МиЕНД СФ ВолгГТУ;

Ашмарина У.В. – к.э.н., зав. отделением СПО СФ ВолгГТУ,доцент кафедры МиЕНД СФ ВолгГТУ;

10 студентов: Трошкова Полина Вячеславовна, Залесова Дарья Александровна, группа –ЭБ-11о/з; Устинова Екатерина Сергеевна , группа ИСТ-31д-21;  Липаткина Оксана Владимировна, группа  ИСТ-11д-23; Савкина Нэлли Дмитриевна, группа  ПСК-41о-20; Коновалова Анастасия Игоревна, Чечеткина Виктория Сергеевна, Мокрова Ангелина Алексеевна, Кабатаева Наталья Александровна, группа ЭБ-21о-22 и Ролдугин Павел Анатольевич, группа МЭ-11о-23 успешно справились и итоговой аттестацией. Именно эти ребята будут работать в приемной комиссии СФ ВолгГТУ в составе студенческого отряда «Новый импульс».

Вручение свидетельств о рабочей профессии, должности служащего состоится 04.07.2024 года в актовом зале корпуса В, в 10:00.