Вручение дипломов выпускникам 2024 года Себряковского филиала ВолгГТУ «Эту историю делаем мы»

Вручение дипломов выпускникам  2024 года Себряковского филиала ВолгГТУ «Эту историю делаем мы»

4 июля 2024 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам Себряковского филиала Волгоградского государственного технического университета!

89 выпускников получили дипломы о среднем профессиональном образовании, из них  14  человек  - дипломы с отличием.

Дипломы о высшем образовании получили  86  выпускников, из них 10  студентов окончили учебное заведение с красным дипломом.

Всех собравшихся тепло приветствовали:

- директор Себряковского филиала ВолгГТУ, кандидат социологических наук, Светлана Евгеньевна Карпушова;

- заместитель директора по учебной работе, кандидат экономических наук, Елена Васильевна Пацюк;

- заместитель директора по научной  работе кандидат технических наук, Александр Александрович Крутилин;

- заместитель директора по культурно-воспитательной работе,  Ольга Ивановна Косенкова;

- заведующий кафедрой  "Технические дисциплины и теплоэнергетика", кандидат географических наук, Александр Петрович Князев;

- заведующий отделением среднего профессионального образования, кандидат экономических наук, Ульяна  Вячеславовна Ашмарина.

Студентов- выпускников поздравили их кураторы, которые свои добрые пожелания подарили ребятам в виде зажигательной песни. Преподаватели в творческом поздравлении отметили, что выпускают сегодня высокопрофессиональных специалистов, которые обязательно воплотят полученные за годы обучения знания, умения и навыки в жизнь. Вручение дипломов сопровождалась выступлением творческих коллективов и солистов городского округа.

Больше фото с вручения СПО по ссылке

Больше фото с вручения ВО по ссылке