Подводим итоги: о завершении программ дополнительного профессионального образования

В СФ ВолгГТУ завершено обучение участников по программе профессиональной переподготовки «МЕНЕДЖМЕНТ ОРГАНИЗАЦИИ» (560 ч.). Всего обучалось 9 слушателей, большинство из которых  - студенты выпускных групп нашего вуза, которые решили расширить свои знания и приобрести новые компетенции посредством системы дополнительного профессионального образования. Также в состав слушателей входили педагогические работники из образовательных организаций города.

Документы о дополнительном профессиональном образовании наши студенты получают одновременно с получением основного диплома.

Приглашаем всех желающих на программы дополнительного профессионального образования по различным направлениям!