"День Здоровья " в  Себряковском филиале ВолгГТУ

"День Здоровья " в  Себряковском филиале ВолгГТУ

26 сентября, в  Себряковском филиале  ВолгГТУ, состоялся традиционный спортивный праздник - «День здоровья», который начался с торжественного парада и построения команд-участников конкурсных испытаний, вошедших в программу  праздника.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратилась директор СФ ВолгГТУ, кандидат  социологических наук, доцент, Светлана Евгеньевна Карпушова.
Студентов и преподавателей филиала приветствовали почетные гости праздника: директор МКОУ ДО «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий городского округа город Михайловка Волгоградской области», Валерий Константинович Митраков и администратор ГТО муниципального центра тестирования Елена Борисовна Яблокова.
   11 Команд- участниц конкурсных испытаний, произнесли спортивную клятву, окунулись в атмосферу праздника через совместный зажигательный флешмоб, который провели для всех собравшихся волонтеры  центра праздников " Медведь"

В программу Дня Здоровья  вошли : конкурс талантов «Даешь, молодежь!», с которым  все команды отлично справились и туристический квест "Гонка смелых", который традиционно был организован и проведен нашими социальными партнерами, педагогами МКОУ ДО «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий городского округа город Михайловка Волгоградской области». Также в рамках Дня Здоровья была организована сдача норм ГТО для всех желающих.

Завершился праздничный день торжественным награждением победителей  и чаепитием со вкусными пирогами.

Еще больше фото по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/DwSqcjLezM7-Hw