Месяц мероприятий, посвящённых ДНЮ СПО

Месяц мероприятий, посвящённых ДНЮ СПО

Студенты Волгоградского строительного техникума - активисты первичного отделения "Движения Первых" в рамках участия в эстафете благодарности "От первички к первичке" преподнесли символичные подарки первичному отделению "Движения Первых" Cебряковского филиала Волгоградского государственного технического университета.

Этими подарками стали макеты индивидуальных жилых домов и общественных зданий, выполненные из пивного и переплетного картона. Такой выбор символичен – ведь, именно, такие макеты зданий и сооружений создают студенты Волгоградского строительного техникума специальности 07.02.01 Архитектура в рамках учебной практики Макетирование.

После завершения мероприятия наши гости посетили музей нашего техникума. Это стало еще одной возможностью для обмена опытом и укрепления связей между нашими образовательными организациями.

Поздравляем наших коллег и всех обучающихся Серебряковского филиала Волгоградского государственного технического университета с наступающим праздником и надеемся, что наш подарок станет символом дружбы и сотрудничества наших образовательных организаций.

#ДеньСПО2024 #КомандаПервых #ДвижениеПервых
#ОтПервичкиПервичке #ВСТ