Студенты 1 курса отделения СПО приняли участие во Всероссийском дистанционном конкурсе «Основы безопасности»

Студенты 1 курса отделения среднего профессионального образования Себряковского филиала «Волгоградский государственный технический университет» вместе с педагогом Батуриной Татьяной Ивановной приняли участие во Всероссийском дистанционном конкурсе «Основы безопасности».

В конкурсе принимали участие студенты группы ПСК 11о-24:

1. Сёмкин Димитрий
  2. Ловкин Дмитрий
  3. Кекелидзе Нани
  4. Лутков Никита
  5. Чечёткин Егор.

«Основы безопасности» — это дистанционный конкурс, посвящённый главным вопросам безопасности в жизни ребёнка.

Конкурс не просто даёт ребятам возможность восполнить пробелы в знаниях по важнейшим вопросам безопасности, но и помогает разобрать на примерах потенциальные угрозы в интернете и в реальном мире!

Он имеет значительную практическую направленность. Говорить о детской безопасности никогда не излишне, ведь каждое сказанное слово может спасти жизнь и здоровье ребенка.

Мы все учим детей быть осторожными, но такого опыта недостаточно. Поэтому вместе с учениками мы разбираем жизненные ситуации и поясняем, как необходимо правильно действовать в той или иной ситуации!

Ребята успешно выполнили все задания конкурса,  получили памятные подарки и сертификаты!

Книга Правила безопасности в сети интернет

Буклет Правила безопасности в современном мире