18 октября 2024 года состоится конференция «Особенности непрерывной многоуровневой подготовки специалистов в едином педагогическом пространстве «ШКОЛА-КОЛЛЕДЖ-ВУЗ»»

ОРГКОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ:

Карпушова С.Е. (председатель) – кандидат социологических наук, доцент, директор, заведующий кафедрой «Экономика и финансы» Себряковского филиала Волгоградского государственного технического университета;

Крутилин А.А. (сопредседатель) – кандидат технических наук, доцент, заместитель директора по научной работе, заведующий кафедрой «Строительные материалы и специальные технологии» Себряковского филиала Волгоградского государственного технического университета;

Бабкин В.А. (сопредседатель) – доктор химических наук, профессор кафедры «Математические и естественно-научные дисциплины» Себряковского филиала Волгоградского государственного технического университета;

Пацюк Е.В. (ответственный секретарь) – кандидат экономических наук, доцент,  заместитель директора по учебной работе, заведующий кафедрой «Математические и естественно-научные дисциплины»  Себряковского филиала Волгоградского государственного технического университета;

Ашмарина У.В. (технический секретарь) – кандидат экономических наук,  заведующий отделением СПО, доцент кафедры «Математические и естественно-научные дисциплины»  Себряковского филиала Волгоградского государственного технического университета.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Фундаментальность, непрерывность и преемственность образования.
  2. Современное естественнонаучное образование в вузе и школе;
  3. Актуальные проблемы преподавания математики, информатики, робототехники, астрономии и физики;
  4. Значение разных видов эксперимента в изучении естественных наук. Организация эксперимента в вузе и школе;
  5. Оценка результатов обучения: компетенций, УУД;
  6. Цифровые технологии в образовании.

Место проведения: г. Михайловка, Себряковский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Волгоградский государственный технический университет»

Язык конференции: русский, английский.

Особенности участия: конференция предполагает очное и дистанционное участие (устные доклады). Участие в конференции бесплатное, для всех участников  сертификаты об участии (по запросу)  бесплатно.  Дополнительно по результатам конференции лучшие работы студентов и молодых ученых, учителей и воспитателей  будут отмечены грамотами в следующих категориях: «Лучшая студенческая работа», «Лучший молодой исследователь», «Лучший учитель», «Лучший воспитатель», «Лучший мастер-класс».

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Адрес оргкомитета: Россия, 403343, Волгоградская область, г. Михайловка, ул. Мичурина, д. 21, Себряковский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Волгоградский государственный технический университет» (Себряковский филиал ФГБОУ ВО ВолгГТУ).

.E-mail: sfvstu@yandex.ru

КОНТАКТНЫЕ ЛИЦА:

Крутилин Александр Александрович - кандидат технических наук, доцент, зам. директора по научной работе, заведующий кафедрой «Строительные материалы и специальные технологии» Себряковского филиала Волгоградского государственного технического университета;

8(84463)2-39-48;  kotyra84@bk.ru