Состоялась Внутривузовская Олимпиада по экономике и менеджменту

Состоялась Внутривузовская Олимпиада по экономике и менеджменту

2 октября в Себряковском филиале ВолгГТУ состоялись Внутривузовские Олимпиады: Олимпиада по экономике и менеджменту (ответственные: к.э.н Токарева О.Б., ст. преподаватель Секачева Т.В.) и Олимпиада «Я – менеджер» (ответственные: к.э.н Щукина Н.В., ст. преподаватель Рыжова О.А.). Олимпиады проводились среди бакалавров СФ ВолгГТУ направления подготовки 38.03.01 «Экономика», 38.03.02 «Менеджмент», 09.03.02 «Информационные системы и технологии», 08.03.01 «Строительство». В Олимпиаде по экономике и менеджменту было представлено 15 вопросов и несколько задач разного уровня сложности. Задания профильной Олимпиады, были направлены на проверку имеющихся теоретических знаний и практических навыков и компетенций, демонстрирующих готовность студентов самостоятельно мыслить и решать нестандартные производственные задачи. Все участники активно выполняли задания олимпиады.

Рейтинг победителей  Внутривузовской Олимпиады по экономике и менеджменту:

Пашаева Самая  (ИСТ-41д) -  1 место

Устинова Екатерина (ИСТ-41д) - 1 место

Буянов Дмитрий (ИСТ-41д) – 2 место

Щербакова Елизавета (ИСТ-41д) – 3 место

Горшенин Никита (ИСТ -41д) – 3 место;

Голубенко Владимир (С-41д) – 3 место;

Проточанская Наталья (С-41д) – 3 место.

Рейтинг победителей Внутривузовской Олимпиады «Я – менеджер»:

Сиротина Ирина (Э-21озу) – 1 место;

Пономарева Софья (Э-21озу) – 2 место;

Разваляева Екатерина (Э-21озу) – 2 место;

Кузьмина Софья (М-31озу) – 2 место;

Кушнир Наталья (Э-21озу) – 2 место;

Кузнецова Карина (М-31озу) – 3 место.

Благодарим всех участников олимпиады, ваша энергия, драйв, любовь к науке и знаниям — это то, что сделало олимпиаду особенной и неповторимой. А стремление к лучшим результатам позволило вам раскрыть свой потенциал. И мы гордимся каждым из вас, ведь участие в олимпиаде уже является победой!

Не останавливайтесь на достигнутом,  а неустанно продолжайте развиваться и совершенствоваться! Удачи!

Кафедра «Экономика и финансов»