ГКУ ЦЗН г. Михайловки - главный помощник в трудоустройстве выпускников

ГКУ ЦЗН г. Михайловки - главный помощник в трудоустройстве выпускников

7 и 8 октября 2024г. студенты группы ЭБ-31о-22 в рамках освоения дисциплины «Выпускник в условиях рынка» с преподавателем высшей категории Кизиловой Е.А. посетили ГКУ Центр занятости населения (ГКУ ЦЗН) г. Михайловки.

Центры занятости играют важную роль в поддержке выпускников и молодых специалистов на рынке труда. Они предоставляют широкий спектр услуг и программ, направленных на помощь молодым людям в поиске работы, профессиональном развитии и адаптации к требованиям современного рынка труда.

Специалисты ГКУ ЦЗН в лице ведущего инспектора Ивиной И.А., Наумовой Л.В., Мордвинцевой Е.В. проконсультировали студентов по вопросам трудоустройства.

Специалисты центра рассказали студентамкак определить свои профессиональные цели и планы развития карьеры, какими национальными проектами по трудоустройству могут воспользоваться выпускники, как разработать резюме, подготовиться к собеседованиям, как заинтересовать потенциального работодателя.Студенты получили необходимые практические советы для успешного поиска работы и изучили подробный список всех вакансий в нашем городе.

Главный инспектор ГКУ ЦЗН Маркина Е.Н. поделилась информаций оразнообразных услугах и программах, которые предоставляет центр занятости населения г. Михайловки. Посещение центра вселило надежду нашим выпускникам, что онимогут получить необходимую поддержку и помощь в начале своей профессиональной карьеры.