Студенческая лига по мини футболу среди студентов Себряковского филиала ВолгГТУ

Студенческая лига по мини футболу среди студентов Себряковского филиала ВолгГТУ

Футбол – это всегда тайна, всегда загадка. Никогда нельзя предугадать, как сложится матч, кто выйдет победителем! Наряду с этим, футбол имеет еще одно ценное качество - он универсал. Способствует всестороннему развитию организма, а также формирует  положительные навыки и черты характера студента.

В период с 7 по 9 октября в спортивном зале городского стадиона были проведены соревнования по мини-футболу среди студентов СФ ВолгГТУ под руководством преподавателей физической культуры Шаревич А.В., Самолаева А.Ю.

Участие в соревновании приняли юноши первых курсов в количестве 4 учебных групп. Первенство проводилось в рамках плана спортивно-массовых мероприятий с целью: популяризация мини-футбола среди молодого поколения, пропаганды здорового образа жизни, организации активного досуга, развития взаимодействия, чувства дружбы, товарищества среди студентов.
Соревнования прошли на хорошем эмоциональном подъеме и в доброжелательной обстановке. По итогам турнира определились победители:

Все команды награждены грамотами, а победитель переходящим кубком.

Желаем дальнейших успехов!