ФИЛИАЛ
ОБРАЗОВАНИЕ
НАУКА
МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА
Весенний субботник – это добрая традиция. Студенты и преподаватели Себряковского филиала ВолгГТУ приняли активное участие в субботнике с целью поддержания чистоты на территории филиала. Вооружившись граблями, мётлами, лопатами и отличным настроением приступили к уборке территории от сезонного мусора, опавшей листвы и сухих ветвей.
Субботник прошёл весело и плодотворно, ведь это своеобразный праздник весны, труда, порядка и хорошего настроения. Каждый постарался внести в это дело частичку своего сердца. И так приятно было видеть результаты своего труда