Состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов СПО

25 и 26 июня 2020 года состоялась   защита   выпускных квалификационных работ студентов отделения среднего профессионального образования, специальности 09.02.04 Информационные системы (по отраслям).       В ходе защиты студенты Себряковского филиала ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет» показали хорошие знания, основательность и последовательность защищаемых ВКР.

Особый интерес представляют работы следующих выпускников: Климашкина Олега Сергеевича «Разработка информационной системы автоматизированного управления закупками материалов для предприятия АО «Себряковцемент», Гулькина Никиты Сергеевича «Разработка информационной системы учета оборудования» и Тимошиной Ольги Васильевны «Проектирование комплексной автоматизированной информационной системы учета заказов и оформления документации».

Поздравляем выпускников с  успешной защитой выпускных квалификационных работ!