«Заочная экскурсия по родному краю»

В наше время необходимо создавать условия для развития и удовлетворения образовательных потребностей обучающихся в сфере использования информационно-коммуникационных технологий  при изучении иностранных языков; выявлять и поддерживать творческую инициативу обучающихся, проявляющих интерес к их изучению. С данной целью в ноябре в Серафимовичском техникуме механизации сельского хозяйства проходил региональный конкурс презентаций на иностранном языке «Заочная экскурсия по родному краю», в котором приняли активное участие студенты отделения среднего профессионального образования СФ ВолгГТУ.

Якомаскина Юлия (группа ИС-11о-20) награждена дипломом III степени. Бондаренко Алена (группа ИС-11о-20) и Кузьмина Софья (группа ИС-31о-18) получили сертификаты участника.

Подготовила студентов преподаватель СПО Кряковская Ольга Николаевна.