Защита ВКР по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

17 и 18 декабря 2020г. на отделении СПО проводилась защита выпускных квалификационных работ по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

27 студентов  подтверждали свое право на получение квалификации «бухгалтер».На  отличнозащитилось 10 студентов, на хорошо- 9 человек и удовлетворительный результат показали – 8 человек. Средний балл по защите составил – 4,1.

Государственная экзаменационная комиссия отметила защиты следующих студентов:

Сергеевой  Кристины Дмитриевны- Тема «Налог на доходы физических лиц: исчисление, учёт, уплата», руководитель ВКР - Кизилова Е.А.

Руденской Ирины Александровны – Тема «Анализ активов и оценка имущественного положения предприятия», руководитель ВКР-Токарева О.Б.

Довыдовой Светланы  Владимировны – Тема «Бухгалтерский баланс и порядок его составления» ,руководитель ВКР- Кизилова Е.А.

Бушминой Елены Вячеславовны – Тема «Анализ состояния и предложения по совершенствованию организации учёта расчётов с покупателями и заказчиками на предприятии» ,руководитель ВКР- Михайлова С. А.

Капытиной  Яны Викторовны – Тема « Учёт и анализ финансовых результатов деятельности предприятия и пути совершенствования», руководитель ВКР - Барышникова Н.Б.

Выпускникам желаем  успехов в профессиональной деятельности, здоровья и благополучия. Ждем вас для дальнейшего обучения  на программах   высшего образования!!!