Студентка Себряковского филиала ВолгГТУ стала финалистом Всероссийской студенческой Олимпиады Системы Главбух

Залог успешного обучения в ВУЗе – это развитие и активное использование студентами своих творческих способностей. Студенты Себряковского филиала ВолгГТУ не ограничиваются только лишь накоплением и усвоением знаний, они умеют на практике применять имеющиеся навыки, и обладают важнейшим качеством не останавливаться на достигнутом. Преподаватели кафедры «Экономика и финансы» развивают творческие способности обучающихся через их участие в конкурсах, олимпиадах, фестивалях исследовательских и проектных работ.

ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП Всероссийской студенческой Олимпиаде Системы Главбух  прошел с 19.10.2020 - 25.12.2020 дистанционно по всей территории РФ.

Среди участников этого конкурса наша студентка по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика»:

Землянская Екатерина Вадимовна,

научный руководитель доцент кафедры «Экономика и финансы» Секачева Татьяна Владимировна.

Как финалист Землянская Е. с 15 по 19 февраля примет участие во Всероссийском этапе Онлайн-битвы победителей первого этапа Олимпиады.

Екатерина  не только отлично учится, но и активно принимает участие во всероссийских олимпиадах. Ей очень важно сравнивать свои достижения с успехами других. А ее умение найти нужную информацию и использовать в своих целях является сегодня залогом успешности.

Участвуя в олимпиадах, конкурсах наши студенты приобретают новый опыт, получают возможность реализации своих способностей, шанс получить общественное признание своим талантам.

Мыслите, творите, добивайтесь успехов!

А преподаватели кафедры «Экономика и финансы» и впредь будут помогать вам идти к своим целям, отдавая лучшее, что у нас есть!